Тельман Azeri

Услышала про примету. Что нельзя у водителя который далеко уезжает спрашивать "когда веретесь? "

Типо плохая примета. Кто слышал об этом. И почему нельзя

Ал
Алексей

Потому что можно вообще не вернуться...

Ак
Акрам

есть такое, терпеть не могу когда спрашивают!!!! говоришь туда обратно а застреваешь на целый день!!!

Сергей

меня муж дальнобойщик, так у него 150 примет))))) Тоже никогда не спрашиваю, спрашиваю "сколько тебе до дома км?)) ) Года 4 назад снегом завалило дорогу, пока её чистили. . он за сутки проехал 20 км))))

Валентин

приметы для тех, кто в них верит

Ев
Евгений

Пробки кругом, а когда рассосутся, даже богу неизвестно.

Артем

НЕ верить в приметы-как-то СРАЗУ перестают сбываться-ПРОВЕРЕНО! Главное, чтоб водила в приметы не верил-а то тогда на половину машин никто не сядет и еще много чего "веселого" будет...

Слава

потомучто примета такая!

Неизвестно

верите приметам-сидите дома.. . хотя лучше в бункере закройтесь

Ваня

Жена за командировку раз20 спросит. Отвечаю-Как приеду так приеду!