Anna Kovaleva-Miloradovich

Подскажите пожалуйста советом?

Добрый вечер. "Меня зовут Николай"
Со 2-го класса я влюбился в однокласницу "Юлия" но признание в любви, оставил тайной. Она нравилась мне еще 4 года после чувства испарились. (эта была моя первая любовь) После прошло больше 12 лет а я все не могу ее забыть.. Почему так происходит не могу понять, За это время многое прошло и все же некая сила притягивает меня к ней. - так же могу сказать что это не приворот, хотя не уверен - потому как я ей не нравился. Тогда что за сила меня влечет к ней..? ?

Очень прошу помогите разобраться.

Наталья Агеева

Отвлекитесь, если нет возможности быть вместе. 12 лет - это не нормально.
По фоткам в ней ничего особенного.