Ол
Ольга

9й месяц без отношений... Когда и с кем будут?

Ma
Marina

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. Иногда мы сами толком не знаем что для нас лучше и с кем мы по-настоящему будем счастливы! Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви вам.

Гульнура

вы наверно хотите любить, только избранных, если нет так долго отношение