Вера

почему такое дерьмо, как наруто идет вечно, а хорошие аниме заканчиваются?

Arman

Думаю любое аниме, каким бы хорошим оно не было, спустя 200 серий станет УГ. Как говорится, хорошего по-немногу)

Ве
Вера

Да кошмар вообще... В моих любимых аниме по 12 серий, что уж там 4 сезона!

Мээрим

Ван пис и после 200 серий не УГ.
Но то что Наруто им стало (тем самым УГ) соглашусь.

Сергкй

Всему хорошему приходит конец,а говно может длиться вечно...

Екатерина

Если бы Наруто было плохим аниме, оно бы не пользовалось спросом, следовательно проект давно бы закрыли.