Александр Белавин

какой фильм посмотреть с папой? Любит что-то историческое, боевики или что-то жизненное. посоветуйте пожалуйста)

Наташа Чернова

в погоне за счастьем! как раз с папой и для папы

Руслан

Моему папе, который тоже любит историческое, боевиковое и детективное, понравился фильм Начало с Дикаприо. Надо сказать, до этого Дикаприо ни ему ни мне не нравился. Фильм обалденный!

Инна Антохина

13 воин - исторический боевик а из жизненного Дом Дураков Кончаловского - очень неожиданный фильм о войне в Чечне.

Алена

v for vendetta