Алексей Зайцев

как начяти разгавор с девущкои?

Вероника Клименкова

потянуть свою грамматику, тогда будешь идиальный собеседник)

Катенька Кудинова

С темы секса, зачем титьки мять?

Лариса Коршунова

вах, какой девущка, пэрсик

Алексей Обутов

Все зависит от того, какая цель Вашего с ней разговора. Если Вы хотите с ней познакомиться, то темы должны быть общие, ненавязчивые для начала. А там как пойдет. Если же девушка Вам знакома, но не очень близко, то стоит начать опять же таки с общих тем, но можно заранее узнать о ее интересах у общих знакомых. Если девушка Вам близко знакома, то начинайте разговор о привычных для вас с ней тем, учитывая ее предпочтения. Здесь все свободно