Darya Karlyuk

угадайте почему 30 летние невесты и женихи лучше? Что видно в этом возрасте?

Евгения Батвинкина

Они уже мозгами обзавелись...

Михаил Морозенков

зрелость ума и поступков...

Ёжик Колючий

В этом возрасте, помнится, уже видно, что кое-что ты ещё не понимаешь.. . А в юности у тебя вопросов нет: в юности торжествуют максимализм и категоричность.

Александр Богнат

А правильный ответ скажешь потом?

Елена Прокуратова

ни по чему! 25 - идеальный возраст.

Юрий Касмынин

Мужественость и женственность. Что они уже купили машину, и взяли квартиру в ипатеку. И чё ещё?А кто-то даже бизнесменом стал. О как.

Дмитрий Евгеньевич

Мы 30 летние женихи говорим тебе, что 16 летние невесты лучше)
У них титьки не весят, попка персик, стакан со свистом не пролетает и дают за банку яги!

Елизавета Елизарова

Иммунитет уже знают как высмотреть, чтобы Брака не было или с малыми затратами..!