Настенька Новикова

Подскажите пожалуйста название зарубежной песни и клипа

Эту песню раньше крутили часто по МУЗ. ТВ и по М. TV где-то в 2009-2011 г. Суть клипа: девушка или мужчина, (а может и два человека) едут на красной машине (по моему кабриолет) по трассе. День, хорошая погода, сам клип далеко не грустный и никто в конце не разбивается. Песня попсового характера и это точно НЕ "Cardigans - My Favorite Game" , "In Grid - Tu Es Foutu" , "Tim Berg - Seek Bromance" .

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ, УЖЕ ВСЕ ОБЛАЗИЛ!

Та
Татьяна

У клипа Cardigans - My Favorite Game"две версии. В ОДНОЙ ОНА РАЗБИВАЕТСЯ А В ДРУГОЙ НЕТ

Катя

Может Акцент. По-английски написать не получается, пришлю по почте.

Дмитрий

вряд ли, но может
Aura Dione - Geronimo
http://www.youtube.com/watch?v=jRlIeDQ5WYU