Иван Думщиков

Посоветуйте фильм ужасов про маньков, с кровью, мясом и где много жести

Посоветуйте фильм ужасов про маньков, с кровью, мясом и где много жести. Чтобы людей прям на куски разрывало, и желательно чтобы маньяк резал людей ножом (По типу техасская резня бензопилой, дом 1000 трупов, helloween, пила) НЕ СОВЕТОВАТЬ: мистику, скучные детективные фильмы, унылые, Коллекционера смотрел

ВСЁ, ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ Я ВИДЕЛ, МНОГОНОЖКА, СЕРБСКИЙ ФИЛЬМ, ХОСТЕЛ, . ПОВОРОТ НЕ ТУДА- ПОПСА, ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ Я ЕЩЁ ГОДА 2 НАЗАД ПОСМОТРЕЛ. Ну ребят не будте такими предсказуемыми

Жизнь после жизни? Ганнибал? Да вы издеваетесь, какое там мясо. Блин, ну посоветуйте реально треш. Саня единственный человек который нормальный фильм посоветовал

Са
Савченко

хостел подойдет. как раз издевательства

Светлана Муслимова

Поворот не туда все части, а в особенности 4, пила все части, пираньи, пункт назначения. Приятного просмотра=)))

Игорь Летов

Кровавая жатва

Оксана Григорьева

поворот не туда, пила все части, ганибал (сериал) оч интересный

Ел
Елена

хостел. все части.. . если не смотрели...)

Екатерина Бурдукова

Посмотри старый треш - Живая мертвечина.

Сергей Пируев

Граница
В клетке
оба фильма Человеческая многоножка
Снафф 102
Сербский фильм

Полина Фролова

человеческая многоножка 2

Дм
Дмитрий

недавно смотрел новый фильм "никто не выжил"меня он порадовал настоящий трэш рекомендую к просмотру.

Сергей Бородкин

Посмотри фильм Жизнь после жизни, фильм наш русский, но страшный. Не дай бог кому-нибудь такую ситуацию попасть.

Лина Лукьянова

Мученицы
Кассадага

Татьяна Логашова

"Кошмар на улице Вязов" 2010 (Сэмюэл Байер) \"A Nightmare on Elm Street"\
"Фредди против Джейсона" 2003 (Ронни Ю) \"Freddy vs. Jason"\
"Пятница 13-е" 2009 (Маркус Ниспел) \"Friday the 13th"\
"Техасская резня бензопилой: Начало" 2006 (Джонатан Либесман) \" The Texas Chainsaw Massacre:The Beginning"\
"Техасская резня бензопилой" 2003 (Маркус Ниспел) \"The Texas Chainsaw Massacre"\
"Техасская резня бензопилой 3D" (Джон Льюсенхоп) \"Texas Chainsaw 3D"\
"Хэллоуин" 2007 (Роб Зомби) \"Halloween"\
"Хэллоуин 2" 2009 (Роб Зомби) \"Halloween 2"\
"Не вижу зла" 2006 (Грегори Дарк) \"See no Evil"\
"Не вижу зла 2" 2014 (Джен Соска, Сильвия Соска) \"See no Evil 2"\
"Дом восковых фигур" 2005 (Хауме Кольет-Серра) \"House of Wax"\
"Окровавленные холмы" 2009 (Дэйв Паркер) \"The Hills Run Red"\
"Головокружение" 2009 (Абель Ферри) \"Vertige"\
"Граница" 2007 (Ксавье Жанс) \"Frontiere(s)"\
"Дом 1000 трупов" 2003 (Роб Зомби) \"House of 1000 Corpses"\
"Изгнанные дьяволом" 2005 (Роб Зомби) \"The Devil's Rejects"\
"Любимые" 2009 (Шон Бирн) \"The Loved Ones"\
"Волчья яма" 2005 (Грег МакЛин) \"Wolf Creek"\
"Волчья яма 2" 2013 (Грег МакЛин) \"Wolf Creek 2"\
"Выродки" 2011 (Алекс Чендон) \"Inbred"\
"Поворот не туда" 2003 (Роб Шмидт) \"Wrong Turn"\
"У холмов есть глаза" 2006 (Александр Ажа) \"The Hills Have Eyes"\
"У холмов есть глаза 2" 2007 (Мартин Вайз) \"The Hills Have Eyes 2"\
"Кровавая жатва" 2003 (Александр Ажа) \"Haute tension"\
"Грибы" 2007 (Пэдди Бретнэк) \"Shrooms"\
"Шрамы 3D" 2011 (Серхи Вискайно) \"Paranormal Xperience 3D"\