Натали

Самый лучший фильм с участием адриано челентано?

Ир
Ирина

Укрощение строптивого

Шекспировский сюжет, перевернутый наоборот, неоднократно использовался и в кино, и в театре. Кастеллано к тому же перенес его и в наше время.
Фермер-холостяк Элиа отличается грубым характером и неприязненным отношением к дамам. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома красавицу Лизу Сильвестри — ее машина сломалась, когда она проезжала мимо селения, где живет Элиа. Заинтригованная нелюдимостью хозяина дома, Лиза вступает с ним в противостояние и пытается укротить. Сначала Элиа никак не реагирует на ее чары, но в конце концов все же влюбляется в Лизу.

Сергей Машковский

однозначно-укрощение строптивого.

Маруся Иванова

У Челентано нет плохих ролей

Сергей Сыров

Укрощение строптивого

Станислав Романов

Суперограбление в Милане

Катерина Комарова

"Блеф". Однозначно! 🙂