Рашид Габиев

Программа для создания слайд шоу

Народ помогите плиз! ! Нужна хорошая прога для создания слайд шоу!! поделитесь ссылочкой бесплатной, или если есть у кого.. очень очень надо!! ! В инете все платное, везде демо версии...

Ширин Каримова

если (В инете все платное, везде демо версии... ) то надо посмотреть может в компе есть. . типа Windows Movie Maker

Санчелидзе Похеридзе

Вот эту фразу-бы в гугл "Программа для создания слайд шоу"
IrfanView - irfanview.com
Bolide® Slideshow Creator - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Была у меня раньше Adobe PhotoDeluxe, очень старая, так вот в ней можно было создавать слайд шоу с анимацией типа: идёт котёнок по верёвке и царапает фотки

Ольга Елохина

Она у тебя уже есть. Зачем искать то же самое?
В ХР - Windows Movie Maker
B 7-ke - Киностудия Windows Live