Юлия Гененрайх

PHP: Strict standards: Declaration of Childclass::method should be compatible with Baseclass::method

Здравствуйте.
В чём претензии интерпретатора?
Базовый класс, и его наследник имеют метод с одним названием, но разными параметрами. Точнее - метод базового их не имеет, а класс-наследник - имеет параметры.
Остальное видно из кода:

class cmsPlugin // Базовый класс
{
public function execute()
{

}

class p_fckeditor extends cmsPlugin
{
public function execute($event, $item)
{
parent::execute(); // вот это ему чем не нравится?

}

Выдаёт ругню:
Strict standards: Declaration of p_fckeditor::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in ...
на строку вызова parent::execute();

Ясно, что можно воткнуть 2 параметра в execute(p1, p2) и он успокоится, но это не приемлемо.
Да и главное - в чём собственно он видет проблему?
Ну в разных классах одноимённый метод, и что с того?

Прошу именно объяснения проблемы, либо как изменить код чтобы перестал ругаться.

PS. Прошу прощения. Ругается он на последнюю, закрывающую скобку в наследуемом классе.

Алексей Малеев

как вы вызываете p_fckeditor execute?