Игорь Арзамасцев

невоспризводит некоторые видео с контакта

у меня невоспроизводит компьютер некоторые видео с ВК, звук идет... черный экран как при загрузке... и все... а некоторые видео нормально... вот сижу думаю чей косяк..?!

если видео обновить несколько раз то он начнет воспроизводить... в чем дело блин (

Антон Дворников

переустановить флешплеер, очистить кеш браузера (полностью очистить) , или юзать другой браузер.