Маруся Михайлова

моей маме удалили матку, и теперь делают химиотерапию, хотя анализы хорошие. для чего толька делают

Ол
Ольга

удаление больного органа не устраняет возбудителей этого заболевания . они уходят выше и в укромных уголках продолжают размножаться .
вам надо было провериться в другом месте у др. врача . лучше в др. городе .

Ви

раз делают, значит надо. поверь, если бы не надо было, не делали
для профилактики

Айдай

очаг удалили. значит жить будет.. лечение пройдет быстро.. не переживай..

Александра

Может остались яичники или их часть. Перестраховываются.