Жа
Жанна

Хочу поставить не съёмные протезы из металлокерамики. Как надёжнее на живые зубы или на вкладки?

На
Наталья

Ну ты краса-Танюша даешь. Под металлокерамику наши эскулапы обычно депульпируют зубы им так удобнее, понятно тебе. На вкладки керамимика-что-то не поняла краса. Тебе нужно найти хорошего врача-ортопеда у которого нет шкурного интереса содрать с тебя деньжат. Металлокерамика - вчерашний день да и не совсем без вредна .Вопрос можно решить только изучив твой ротик. Да и зубной -техник должен быть на высоте. Найти даже в столице Москве трудно, возможно тебе и улыбнется фортуна. Клиник полно, а халтурщиков тьма. Готовь деньги и ищи .Мог -бы помочь, но так сложился день. что нет желания помочь ни кому .Пройдет, но не скоро.