Ирина Бикейкина

Почему не запускается F.e.a.r. 3 на Windows Vista???

У друга взял диск F.E.A.R. 3, так как я прошел первые 2 феара, все было нормально пока я не загрузил f.e.a.r. 3, переустановка не помогает. Реестр пробовал чистить тоже, обновления тоже пробовал закачивать, нечего не изменилось. Комп мощный.

Иван Мельников

Как то это не странно, что игруха на vista не запускаеццо 🙂 win 7 рулит

Александр Кравцов

Какая какая у тебя ОС? лол

Ислам

Как ты мог у друга взять диск, если Fear3 стимовский? Конечно он не пойдёт, если это лицуха, конечно. Если это пиратка, то тут и вопросы все отпадают.