Дмитрий Полынников

ошибка C:\GameMail\Warface\Bin32Release\Game.exe приложение некорректно настроено.

Анатолий

в играх не шарю, но возможно ты ставишь например игру старую на например винду новую. это общая черта.. . а так надо каждую игру индивидуально смотреть и думать. с ними всегда что то не так ))

Елена Колесник

wf.mail.ru
удали игру полностью, потом скачай нормальный загрузчик mail игр и задай другой пусть при установке. Или напиши в тех поддержку они там мигом помогут

Елена Климова

бред пробовал.