Анна Тарасова

Прям невезенье какое-то !!!Нет серьезных отношений !! Посмотрите, в чем причина может быть ???

Людмила Порубова

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 04.03.1986

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: аккуратность, честность, учет мелких деталей, упрямство, подверженность влиянию.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.

Multik Multik

1. Ваша несерьёзность в некоторых ситуациях, которые не смотря на свою типичность влияют на дальнейшие отношения.
2. Вы стремитесь любить, строить отношения, что неправильно. Сам в жизни получил урок, что если за любовью гнаться, то не получишь ничего, а если захочешь побыть один, сама влезет в твою жизнь.
Удачи, не всё так плохо 🙂