Виталий Логвиненко

Проблемка с игрой на Android

Скачал Zombiewood - Зомби из L.A!, всё установил (размер 424 мб) . Начал играть ипонял, что всё в зелёных квадратах!! ! Почти все картинки, движущиеся объекты!! ! Хочу поиграть! ! ПОдскажите, что делать!!!

Анастасия

Попробуйте скачать эту игру на другом сайте и установить на телефон. А эту версию с квадратиками удалите из телефона