Ольга Андрианова

Как называется русский фильм?

В фильме женщина средних лет приезжает навестить своего сына. По дороге знакомиться с молодым парнем. Когда приезжает к сыны его не было дома. Потом опять встречает парня с которым познакомилась, и остается у него. Через какое то время они спят вместе, и т. д)
Фильм имеет короткое название, насколько я помню, и по моему это прозвище главной героини.

Наталья Посаднева

Фильм "Заза"
http://my-hit.ru/film/7640

Азалия, которую называют просто Зазой...))