Надежда Куликова

Что сказать ему, если он это спрашивает?

Я просто хочу общаться с одним человеком, даже сама не знаю почему, я ним как-то уютно и не страшно делается, а он спрашивает зачем я хочу общаться с ним, что я от него хочу, я даже не придумаю, что написать в ответ. Он сначала думал что я бегаю за ним, хочу охмурить его, потому, что мы обменялись фразами, что он мне нравится (и он так же писал) , потом начал как бы избегать меня (не писать первым) и сказал, я не хочу разбить тебе сердце, но когда я пишу ему, он всегда отвечает сразу же, вот и не знаю, что ответить что я от него хочу

Хуршед Маджидов

"Я просто хочу общаться с одним человеком, даже сама не знаю почему, я ним как-то уютно и не страшно делается"
это и скажи. не знаешь что сказать? скажи как думаешь, не стоит изворачиваться и придумывать что то

Юлия Костюк

общайся. не надо ничего говорить

Анастасия Ковалева

"Просто БУДЬ и не заморачивайся" Либо правду- да, нравится общаться, с тобой очень уютно, спокойно, мне нравится наше общение.

Людмила Filippova

влюбиться легко. а потом отвыкать тяжело если всей душою прикипишь... вот он и боится разочаровывать себя и вас

Юлия Меркулова

Так и скажи, что с ним приятно, спокойно общаться, и тебе таких людей не хватает.

Надежда Помелова

Если хочешь продолжать отношения, то не отвечай на этот вопрос. Научись искусству держать паузу.

Ри
Ринат

Просто общения

Galina Viktorova

так и скажите, что с ним уютно и не страшно...