Ал
Алмаз

Как очистить кеш что б игры не висли? где его искать ?

Мария Грибенко

установи специальные проги (вроде этой - CCleaner), которые чистят КЭШ, куки, временные файлы и еще кучу всякой ненужной ерунды. они не грузят комп, большой выбор настроек (чего и где искать, что удалять).

Алекс

Скачай программу CCleaner и не парься! Почистит всё как надо. Нажми педаль "анализ" и удали всё что найдёт. Ничего лишнего не удалит. да и реестр ей же почисти. Удачи! http://www.piriform.com/ccleaner/download

Га
Галина

а зачем его очищять?