Ди
Дима

Срочно помогите!! ! Умоляю вас!!!!

Купил клавиатура за 1500 рублей (геймерская клава) и разлил на неё сок. Сначала работали только некоторые кнопки. А потом вообще не работала. Умоляю вас!! ! Помогите! Что делать? Нужно до вечера. Вечером - придёт папа и убьёт!!!

Виктор Большов

нече жрать у компа
а папа не убъет-поругает и новую купит

Роман Коваленко

разборка+ протирка спиртом

Екатерина Трубицына

Ай папа придет и убьет! Вай. . Значит так судьбой начертано: ) ну а если серьезно. . То чет хреновая у тя клава. Сок пролил и хана: ) корочэ, раскручиваешь ее протираешь собираешь. Не поможет? ! Прощай. . Тебе хана

Елена Бабрицкая

Фоном попробуй

Ольга Дмитриева

Подожди, пока сок высохнет.. . Тогда скорее всего контакты перестанут замыкаться между собой и начнет работать.. . Кинь фотку клавы...

Юрий Селиванов

На кухне надо есть и пить! А так если опыта в вскрыти клавы нету, то просто просуши хорошо.

Виталий Пахомов

разбираешь - провод с платой не трогаешь -
- все остальное в ванну - моешь теплой водой с мылом -
ополаскиваешь - сушишь - собираешь (если кнопки запомнил)
и радуешься )))))))))))

Руслан Гусаров

У кента денег займи и купи такую-же.
И сок пей на кухне, как это люди делают.

Светик Новикова

успокойся. . папа не убъет. даже если будет сильно нервничать.
недавно у меня случилась такая же неприятность: пролила кофе.. .
любая клавиатура разбирается. там внутри несколько слюдяных слоев . они также аккуратно расслаиваются. . возможно, сок сладкий - где-то что-то слиплось. перемкнуло. . я свою клаву всю протерла, высушила, но у нее перестал работать левый столбец букв и клавиши крайнего левого ряда. . пришлось пойти в магазин и купить новую... увы... ремонт в мастерской в случае, если перемкнет где-то, невозможен...