Александр

где можно скачать документ Microsoft Office Word? оч надо

Ро
Роман

Документ? Откройте Word и выберите "Новый документ". Если же вы имеете ввиду сам пакет Офис, то определитесь сначала - какой именно вам нужен. Ибо их много - 2003/2007/2010/2013.

Pr
Prombitservisnn

Там же, где и умные мысли мозга 🙂
По существу, офис 2007, но нужно регистрироваться
Более поздние версии офиса лучше и не искать. Вирусни слишком много наловить можно и почти везде будет пустой тратой времени. Ещё как вариант 2003-й офис, тоже нужна регистрация К нему вставляем конвертер 2007 в 2003 для офиса и радуемся жизни.
Ещё как вариант Либра офис По оболочке схож с 2003-м майкрософтовским. Бесплатный, ничьих прав не нарушаете.

Тоже бесплатный офис. От кингсофта. Насколько помню, русификатора к нему нет. А так, лучший из вариантов

Са
Санёк

Его можно создать самому...

Ал
Александр

А каккой именно документ "Офис Ворд" тебе нужен, глупая блондинка?

Dorin

да где угодно) ) хоть на Яндексе, хоть в гугле))