Андрей Крупенин

Иранский спецназ идёт в Сирию! красавчики а чё так долго ждали?

Же
Женя

Пешком идет или на ишаках едет?

Мумтоз Мухаков

Да-а-а, бедная оппозиция. Ждите возмущенного воя защитников истинной демократии.

Владимир V!sk@s

А по какому праву он и террористическая проиранская организация вмешивается в гражданскую воину на однои стороне. Когда антанта в гражданскую вмешалась все назвали это интервенциеи. Такие деиствия можно осуществлять только с санкции ООН. Если Иран введет воиска это даст и евросоюзу с США такое же лигитимное право. Лучше не будить нечистого.

Ек
Екатерина

Это было бы сильным и смелым решением, так помочь Сирии.

Лена Евтихова

Вроде у них выборы были.

Александра Мирошникова

новая сплетня от нашистов))))

Катя Родина

Здравствуйте!
Это еще что, вот месяц назад эстонский спецназ получил приказ высадится в Ираке для защиты Садама Хусейна от американцев, а уж что у них будет с Сирией.. .
С уважением!

Ульяна Новикова

вряд ли из этого что-то хорошее получится