Регина Лукьянчук Шуран

Проблемы при приеме факса (факс Панасоник KX-FP158)

При приеме факса сначала выходит лист напечатанный а затем выходи всегда чистый лист. Соответственно тратится печатная лента. Как это вылечить, кто нибудь занет? Заранее спасибо.

Алексей Веселых

Проблема с "сепаратором". Это такая "площадочка" резиновая или пробковая. если сможете разобрать аппарат (верхнюю часть, куда бумага вставляется) эту площадку лучше заменить. Новые такие на этот и остальные панасоники не продаются в принципе, можно подобрать от других аппаратов, например от хьюлет - паккард или кэнон.
Если сможете устранить выработку на сепараторе - будет по одному листу брать бумагу. А вообще факсы оживлять - неблагодарное дело, они стоят по полторы - две тысячи.