Ирина Чиглий

нужно посочувствовать что сознание людей загрязненно и они не могут разобраться что к чему

они в грязи живут.. справедливо или несправедливо?

Елена Бабрицкая

Они сами выбрали свой путь. Это их уроки. Пусть учатся.
Сочувствие тут неуместно. Мы либо были на их месте в предыдущих циклах обучения, либо будем. Либо, если внимательно прочли Инструкцию, усвоим эти уроки без непосредственного прохождения.
Указывать кому-либо что-либо и отвечать на не заданные вопросы мы не уполномочены. Хотя имеем право - за отдельную плату.

Аза Моргошия

Посочувствуй им деньгами, им это нужно и они явно не откажутся. В ином случае просто оставь своё мнение при себе 🙂

Антон Сокол

Многие и не пытаются разобраться! На счет справедливости скажу - всё справедливо, и человек получает то, что заслуживает .

Елена

Сочувствую. Занимайся философией, вылезай из грязи, отмывай свое сознание.

Люда Теплова

Это грязь называется микробно-вирусные паразиты которые управляют нами при помоши эндорфинов (аналогов морфинов).