Жа
Жанна

что вы думаете об исламе???

http://www.youtube.com/watch?v=PwMvg087-RY

Антон Каледин
ты сказал только что бред... принимали они

тут не в этом дело кто и что принял)))) тут дело что они сказали об исламе...

и ещё вы отвечаете не по вопросу...

Собака куСУЧАЯ
ты это о чем?

Ник Псих
из туалета?? а как же священный коран и его збывшиеся пророчества???? коран опережал науку на 1400 лет вперед... и не однократнно многие ученые доказали что коран от самого бога =)))

или как минимум чего нибудь сверхъестественного

irina sabelina
я как русский мусульманин скажу тупик это ваш запад и весь христинаский мир с их гей парадами т .д

irina sabelina
http://www.youtube.com/watch?v=toE7riR8Aqs
обязательно это посмотри

Оксана Семенкова

Нил Армстронг НЕ принимал ислам
Кусто НЕ принимал ислам
Толстой НЕ принимал ислам

насчёт Кусто-был в своё время сделан оф. запрос по этому поводу:
Фонд Кусто

Господин Чарльз TUCKER
11А Chemin де Pennachy
69230 St Genis Laval

FC / DC
Париж, 2 ноября 1991

Сэр,

Мы получили Ваше письмо и мы благодарим вас за ваш интерес к
нашей деятельности.

Мы точно указать Вам, что командующий Кусто не стала
Мусульманину, и что этот слух проходит вокруг без фундамента.

Очень сердечно,
Дидье Серсо
chargй-миссии

Жак Кусто умер в среду утром, 25 июня 1997 года. Его последняя fairwell состоялась в собор Нотр-Дам в Париже.

В разнообразных магометанских источниках рассказывается история, как Нейл Армстронг будучи на луне услышал странный язык который он не понял. Только позже по возвращению на землю он понял что это была магометанская молитва (azaan).

Это «событие» регулярно обсуждается в исламских новостных группах, где магометане рассказывают друг другу об «обращении» Нейла Армстронга.

Нейл Армстронг не остался в стороне от таких заявлений. Здесь приводятся несколько официальных заявлений сделанных по этому поводу самим астронавтом.

НЕЙЛ А. АРМСТРОНГ

ЛЕБАНОН, ОГАЙО 45036

14 июля, 1983 г.

Мр. Филл Паршал (Phil Parshall)! 29524 Бобрич Ливония (Bobrich Livonia), Мичиган

Мр. Армстронг попросил меня ответить на Ваше письмо и поблагодарить Вас за вежливость Вашего запроса. Сообщение об его переходе в ислам и о том, что он слышал Adzan на луне или где-то еще – неправда.

В нескольких публикациях в Малайзии, Индонезии и других странах это сообщение опубликовано без проверки. Мы извиняемся за неудобства, которое эти некомпетент-ные журналисты могли причинить Вам.

Позже, Мр. Армстронг согласился принять участие в телефонном интервью, излагающем его отношение к таким рассказам. Я прилагаю копии Департамента по связям США по этому и предыдущим интервью.

Искренне Ваш,

Вивиан Вайт (Vivian White)

вот бюллетень Госдепартамента США, высланный в адрес всех посольств и консульств стран исламского мира:

P 04085 0Z MAR 83 ZEX
FM SECSTATE WASHD C
Всем дипломатическим и консульским представительствам
UNCLAS STATE 056309
FOLLOWING REPEAT SENT ACTION ALL EAST ASIAN AND
PACIFIC DIPLOMATIC POSTS DID MAR 02.
QUOTE: UNCLAS STATE 056309
E.O. 12356: N/A
TAGS: PREL, PGOV, US, ID
Тема: приписываемый переход Нейла Армстронга в ислам
REF: JAKARTA 3081 AND 2374 (NOT ..)

Виктор Малин

Мерзость, ведущая человечество в тупик. Кстати, это ваши вчера очередной автобус со студентками в Пакистане взорвали?

Юляша Чернецова

одна из религий. .
🙂
.. доведенная до абсурда страшна как любая другая

Наталья Шатохина

Такие же бедные люди как и хрестиане и все остальные, обманули их.

Лида Путятина

А хрен его знает, ну по мне любая религия из одного туалета

Наталья Посыльная

Ислам- это религия запретов (в большинстве случаев ничем не мотивированных) . И это не удивительно, ведь в книге "Коран"- основе вероучения мусульман, Аллах несколько раз назван надсмотрщиком ("И бойтесь Аллаха, которым вы друг друга упрашиваете. Поистине, Аллах над вами надсмотрщик! ") Люди, для которых Бог не отец или спаситель, а надсмотрщик, для коорых жизнь- отбывание наказания, Мир- тюрьма, не могут быть миролюбивыми. Люди для которых смысл жизни не в познании истины и следовании ей, не в сострадании, а в покорности и подчинении ( Слово «ислам» переводится как «покорность» , «подчинение» ) не могут быть носителями доброты. Всем исламским государствам нужен такой лидер как Мустафа Кемаль Ататюрк. Он был великим и мудрым праителем. Он понимал, что такое ислам.

Светлана Ингула

Ислам - очередная религия. Такая же мирная, как и христианство. Проблема опять же в тех, кто ее исповедует. Все мы знаем, на что способны мусульмане за веру (или нет) , но такими же раньше были и христиане. Думаю, их агрессия пройдет со временем. А вообще, они, видимо, не хотят подстраивать свою религию под окружающий мир, как это делают остальные, а хотят подстроить мир под религию. Но опять же, думаю, это пройдет)

Юленька Байкалова

Я не думаю об исламе, есть интереснее темы для размышления.)

Михаил Фролов

Ислам религия плебеев и дикарей, недочеловеков, нелюдей.