Алексей Аверкин

как написать в приходном кассовом ордере... принято от.. и основание....

если операция у меня... поступило выручка в кассу от покупателей за продукцию...

Андрей Осокин

Принято от ФИО, паспортные данные. Основание: может быть много оснований, например: счет№ ххх от ХХ. ХХ. ХХХ на оплату, заявление, приказ и проч.

Екатeрина Иванова

В приходнике паспортные данные не указываются. Принято от: пишете или ФИО человека, который заплатил деньги или наименование организации. В основании так и пишете: за продукцию. Если есть договор или счет, можете сослаться на него. То есть: за продукцию согласно дог. №______ или счета № _____

Екатерина

Основание: выручка.
От кого: пишите наименование покупателя.