Серик Карашев

Какой вид деятельности подходит? Лена 15.11.81 г. Спасибо!

Ди
Диана

В момент вашего рождения был 19-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Миссия:
стать творцом-одиночкой.
Потенциал, данный природой:
могут пойти Высшим или Низшим Путями - Высший заключается в том, что они будут борцами-одиночками с высокой и чистой душой, а Низший – в коварстве, интриганстве и плетении сетей.
Черты личности:
несут свет и добро, и часто бывают не поняты, так как ведут себя по-своему;
не приняты людьми, оригинальные творцы-одиночки; предпочитают проводить время наедине с собой;
не любят шумных компаний и увеселительных программ, чужды массовых праздников.
Возможные негативные качества:
на низшем уровне - коварные хитрецы, льстецы, искусные интриганы либо неудачники, которые всех тащат в свои сети, мир представляется ими в виде скопища нечистот.
Здоровье:
одиночка - замкнутость вплоть до аутизма;
без тихой любви и ласки со стороны близких чувствует себя ущербным;
если они победят пороки и гордыню, то обретут мудрость и долголетие.
Черты характера:
особый интерес к истории, своим корнями, традициям, истокам, жизни предков;стеснителен, застенчив и боязлив;
опасается внешнего мира, предпочитает укрыться от него в своем уютном доме;
настроен на домашний уют и комфорт, но не придает значения порядку и чистоте;
не любит менять свои привычки, в том числе и дурные;
капризен, ему трудно угодить;
чувствителен к эмоциональному фону;
тонко чувствует психологический настрой окружающих;
обладает развитым художественным вкусом, склонностью к музыке, изобразительному и театральному искусству.
Лучшие профессии могут быть связаны с:
педагогикой и детской медициной (няни, врачи-педиатры, воспитатели);
археологией, историей, антиквариатом и коллекционированием;
архивным и библиотечным делом;
психологией;
дизайном лица и тела, косметологией;
искусством повара, кондитера; менеджментом недвижимости, строительства;
торговлей продуктами питания и лекарственными препаратами;
ресторанным бизнесом.