Максим Солонин

Мне приснился незнакомый парень? К чему этот сон?

Мне приснился незнакомый парень. К чему это?
Дело было так: я познакомилась на улице с парнем. (мой ровесник, лет 14 напоминал мне кого то из знакомых). Он мне понравился. И я видимо тоже ему понравилась.
Я пошла домой. Стала заниматься своими делами. Вдруг в дверь позвонил он. Я попросила бабушку открыть дверь. Но она открыла и стала ему говорить что я халява, и не аккуратная. Он послал её в жопу и ушёл.
Когда я услышала хлопок дверью я подбежала к ней и открыла её. Дверь лифта закрывалась и я успела сказать ему пока, и он мне тоже успел сказать пока.
Я закрыла дверь и побежал к окну посмотреть как он выходит из подъезда (он мне ОЧЕНЬ понравился) . Он вышел из подъезда обернулся, посмотрев в моё окно помахал мне рукой и улыбнулся. Стал мне чего то кричать. Я его не понимала.
Я жила на 1 этаже и протянула ему руку. Он дал свою. Я вылезла из окна и мы стали ОБНИМАТЬСЯ И ЦЕЛОВАТЬСЯ. (долго)
Потом вышла бабушка и сказала :"Хватит уже целоваться! Иди домой!!!! ". (потом она ушла обратно)
На прощанье мы обменялись номерами телефонов.
К чему это могло присниться?
Кстати к нам в класс приходит новенький мальчик. Он меня не знает, а я его знаю. (он симпатичный) Скорее всего он и был в моём сне: )
P.S. я очень люблю свою бабушку и она в жизни немного не такая как во сне была, прошу строго её не судить:)

Кр
Кристина

Во сне мы видим лица только тех людей, которых видели в жизни. Мы можем их не знать и не помнить, но мы их уже видели.