Наталья Ведищева

Почему секретарша не может подняться выше своего уровня?

Вопрос бы не возникал, если бы секретарша не лезла с разговорами. Но если ты лезешь с разговорами - соответствуй.

Мы подумали и вот что поняли.

Вопрос о том: почему секретарша как была на низком уровне развития, так и осталась на низком уровне развития, хотя читала много. А просто потому что мозг секретарши не способен перерабатывать и усваивать информацию. Да, она много читает, но эта новая информация, как вода сквозь сито, не задерживается в мозгу, который просто физиологически не способен воспринять эту информацию.

Я говорю об одной конкретной секретарше, которая всю жизнь отработала секретаршей, не стремилась к образованию, смене работы. Ее устраивал такой низкий уровень, так как ее мозг на большее не способен.

Вот поэтому разговаривать с такой секретаршей не только скучно, но и просто не стоит тратить на нее свое время. Мы бы посоветовали этой секретарше общаться с людьми ее низкого уровня развития.

Почему-то директор предприятия не остановился на должности нижнего уровня, а учился, стремился чего-то достичь. И это стремление к самосовершенствованию, может быть, амбициозность, которая влечет за собой стремление к развитию Неважно, какова причина развития, но развитие шло. А у секретарши ничего этого нет. Ее мозгу достаточен низкий уровень развития. Это, так сказать, обезьяна, играющая с бананом. У нее развитие мартышки.

Я говорю о конкретной секретарше с уровнем мозга, как у мартышки.

О чем и говорю. Ей нравится жизнь мартышки с бананом. Это мартышка и есть.

не от мира сего, у вас тоже низкий стиль общения. Но отвечу. Если бы секретарша не навязывалась с разговором, к ней не подошли бы для общения. Очевидно, она понимает свою недоразвитость, но общаться-то хочет и навязывается сама. Но нам с этой бездарной мартышкой неинтересно

Это не шут. Это бездарная мартышка.

Светлана

да это дискриминация секретарш!

я на тИбя в суд пАдам

Константин Носачев

Секретарь. Нет слова секретарша. Так что об уровне не будем...

Айдай

Может ей нравится. У баб и похуже есть работа. Не всем же быть топ-менеджерами.

Анна Матюшенко

Так насмеялась над Ваши вопросом. Если у Вас высокий интеллектуальный уровень, Вы то что с секретаршей "писькой мереетесь". Найдите в своем окружении умного мужчину и в шахматы с ним сыграйте.

Виталий Бондаренко

Да, ты круче её чувак! Гордись! )

Эдвард Гладкий

Ну нравиться человеку, пусть живёт, хоть с бананом, хоть с кокосом, вам то что ?? Не все стремятся стать Королями, иных и роль придворного шута устраивает, так что это не наше дело )