Бакытбек Ныязбеков

Мало FPS во всех играх, пропадает звук в браузерах, не запускаются большинство программ.

50GHz 2.50 GHz
Установленная память (ОЗУ) : 4.00 ГБ
Тип системы: 64
NVIDIA: GEFORCE GT 630M, 2 GB

Компьютеру только 10 месяцев, покупал за 25к руб, и уже столько проблем: Маленький FPS в играх
(Minecraft- с Optifine 15Fps,War Thunder 15-20Fps, Happy Wheels 5-15Fps ) ,теряется звук в браузерах. Не запускаются лаунчеры : Minecraft.

Что делать?

Галина Саратовцева

переустановить windows и не захламлять его

Юлия Изюмникова

Видеокарта -- слабая (неигровая) .
Какой процессор -- вообще непонятно.

PS: В системных требованиях ко многим играм вообще ясным языком пишут: Мобильные видеоадаптеры не поддерживаются.. .