Вадим Бартенев

Не загружается Windows! СРОЧНО!!!

Поставила блин новый жесткий диск!! ! Теперь Виндовс не загружается в обычном режиме! Сейчас сижу на безопасном. Короче, жесткий я убрала, вроде все норм, комп включается, идет заставка "Гигабайт", потом загрузка оп. системы, затем выбор пользователя (он у меня один, без пароля, а окно все равно есть) и потом "Добро пожаловать". Так вот, это "Добро пожаловать" длится бесконечно и я не могу войти в Виндовс! Помогите! СРОЧНО!!!

ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ВИНДУ НЕ БУДУ!! !
нужен другой вариант!

Лёха Гайван

полетела винда твоя, надо переустанавливать

Надежда Серебрякова

попробуй форматнуть хард и установить windows заново или другую...

Ди
Диляра

у меня такая беда была исправил промыванием загрузочного диска с виндой под холдной водой и просушкой в естественой температуре

Ольга Синенко

Не вздумай нечего мыть!
1. проверь как видит твой жеский биос машины
2. что стоит в качестве загрузочного
3. верно ли стоят перемычки на жестких
4. попробуй подключить к другому шлейфу его

Андрей Стажков

В безопасном режиме попробуйте восстановить систему
Пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы

Олег Мягков

Случается ситуация, что при загрузке ноутбука рабочий стол отображаеться, а панель задач не грузится – это значит, что вашу компьютерную систему «инфицирует» вирус, этот вирус и не дает загрузиться визуальной оболочке. С такой неисправностью правильным действием будет достать с ноутбука винчестер и проверить его на другом компьютере. Если у вас нет возможности использовать второй компьютер, тогда заходите в вашу ОС с помощью безопасного режима ( при загрузке ноутбука нажимайте кнопку Ф5). В безопасном режиме вы можете почистить ноутбук, поставить антивирус и продиагностировать им винчестер.

После удаления вирусов антивирусной программой требуется произвести действия: зайдите в «Диспетчер задач» выберете «Новая задача» , за ним. Пройдитесь по строкам.

Любовь Колтунова

Была такая же проблема, юзай mwfix