Дмитрий Янушевский

need for speed the run не запускается лицензия помогите люди добрые

комп тянет все дрова обновляю весь интернет облазил все для пиратки ответы

1 это цифровая версия PC игра. 2 антивирус не ругается, 3 у меня win 7 64

Мария Соколова

Купил лицензию в магазине иди и поменяй диск либо попроси деньги обратно а если купил по нету то тебе неповезло.

Ни
Ника

Если у тебя Windows XP, то не пойдёт, движок, на котором эта игра, требует минимум висту)

Роман Фамилия

у меня тоже лиц. но почему то антивирь ругался пока в исключения не добавил.