Алексей Шаталов

Вопрос про морозильную камеру

В связи с началом летнего сезона встал вопрос о морозильной камере, ибо морозилка в холодильнике всего 2 полки. С финансами проблема, т. к. фактически я одна воспитываю ребенка, и позволить себе купить брендовую морозилку типа либхера не могу. Можно ли купить нормальную морозильную камеру до 10 тысяч? это фирмы типа норда, позиса, саратова (т. е. производство Россия и СНГ) . Я понимаю, что за эти деньги наворотов особых нет, но мне это и не нужно. Чтобы она морозила хорошо и сборка была нормальная (без люфтов и т. п.)

Оксана Шитова

В прошлом году столкнулись с той же проблемой. Купили морозильник Атлант М 7103. Стоит. до 10 тыс. , шума нет, увеличения энергопотребления не заметили вообще. Довольны.