Лю
Людмила

На каком сайте можно найти учебники информатики за 9 и 10 класс по украинской программе?

В этом году я поступаю в 11 класс, по этому хотелось бы повторить раньше пройденную программу по информатике, тем более я буду поступать на программиста. Не могу найти сайт с текстом учебников. Мне нужны учебники за 9 класс -Володина И. Л. , Володин В. В. , и за 10 класс - Ривкинд И. Я. Лысенко Т. И. и другие. Желательно академический уровень. Это украинские учебники.

El
Elcsandr

лови