Настя

русский+математика+обществознание примерно 158 баллов ЕГЭ куда можно поступить на бюджет?

сама виновата, что так мало, но мне очень нужен бюджет, я сирота и у меня выплаты

Константин И.

Если вы сирота, поступите куда угодно по льготе. Это раз. Другой вопрос, куда с таким набором экзаменов можно. Ну, например, в пединститут на учителя начальных классов

Ирина П

Это самый универсальный набор, если историю добавить то почти на все экономические и гуманитарные факультеты можно поступить

Игорь Балицкий

Калькулятор ЕГЭ по всем вузам, можно фильтровать по городам https://postupi.online/test/shans-postupit/
Проверить шансы поступить просто: вы получите список программ вузов, отсортированный по вероятности вашего поступления. В списке программ вузов вы увидите проходные баллы, конкурс, стоимость обучения, количество бюджетных и платных мест. Вся информация актуальная.