Дмитрий

Как правильно собраться в 6 класс! Срочно надо! Только прошу серьёзно! Заранее благодарю!

Ра
Раяз

Ручки тетрадки, что еще то.. . задай вопрос точней

Наталья

Тетради, ручки, карандаши, линейки и т. д. Учебники, которые вам выдал или выдаст школьный библиотекарь. Портфель, пенал, школьная и спортивная форма. А что в шестом классе такого особенного? Собирайтесь так же, как и всегда.

Илья

Собираешь всё что нужно в школу: ручки, тетрадки, линейки и т. д.
А если ты имеешь ввиду " как подготовится в 6 класс", то просто полистай, повспоминай всё, что проходили в 5