Николь Штокс

Каким образом мы очутились в обществе, где есть "классы"?!

"Демократия"-это когда "элита" назначает ПЛЕБЕЕВ??? А кто голосовал за "элиту"?
Очевидно же, что состоит она из самых подлых...

Сергей Ревин

Общество всегда делиться на классы. Без классовых обществ просто не существует.

Славик Лигай

Классы побочный эффект естественного отбора у разумных существ.

Валентина Король

1.Если элита подлецы то кто же тогда такие оставшаяся масса? Элита это люди выделившиеся из массы, добившиеся чего-то люди. 2.Демократия это путь этих людей наверх.
3. Я голосовал

Дмитрий Чиховский

Почему очутились? "Классы" были всегда, только во времена СССР границы между ними были не столь выражены, и была реальная возможность перейти из одного в другой.

Александр Киселев

Капиталистическая демократия - классовое общество, где законы и мораль установлены правящим классом капиталистов. Их у нас 2- 5%.
А богачи в основном наелись и они не всегда, но бывает думают больше о благе для людей, чем о том что бы набить карманы.
У нас олигархов ненавидят. Но на самом деле миллионы хозяйчиков страшнее и прожорливей