Эргаш Мизробов

Скажите youtube при регистрации просит номер моего телефона, это не кидалово?

Самойлова Светлана

Телефон нужен обязательно.

Юлия Воропаева

неть не кидалово

Андрей Самодуров

нет, не кидалово, на случай если забудешь (те) пароль, по телефону скинется смс с кое каким кодом, с помощью которого вы можете сннова войти в свой аккаун и поменять пароль, но можно использовать и почту

Наташа Никифорова

телефон пытаются узнать все соцсети. А для чего, думайте сами. И никуда от надзора вы не денетесь.

Юлия Лаврентьева

Подпишись, пожалуйста, если любишь маму - https://www.youtube.com/watch?v=7MRmZa0aFW8&t=25s