Виктория Калиничева

В чем пойти на собеседование в банк? Работа на ресепшне! Костюмов не ношу...

Позиция не столь ответственная, поэтому думаю в классических джинсах можно? Или лучше брюки все-таки надеть? Блузок нет, пиджаков тоже.. . Я с ума сойду, что надеть?)))

Dg
Dguliss

Узнайте получше о дресс-коде банка. Или купите блузку. Она Вам точно пригодится, если вас примут.

Ирина Голуб

на ресепшенах в банках тоже в формах одеты...

Олеся Васильченко

Кому там нафиг твоя одежда надо!! ! джинсы да и всё...

Андрюха

Я бы не пошла в джинсах на собеседование. Хоть куда. По одежке встречают. А джинсы - это одежда дла работы, отдыха, прогулок. Чего угодно, но не собеседования. Наденьте брюки или юбку классические. А блузку или белую рубашку и правда купите, лишние не будут.

Юлия

Я бы в банк в джинсах не пошла... ну нет брюк, посмотрите платье карандаш, или юбку классику, однотонный верх, не прозрачный, натуральный макияж, волосы убраны. И порепетируйте улыбку))))

Эгесихора Райская

Джинсы категорически не желательно надевать, тем более, на собеседование в банк. Нужна классическая одежда

Катерина Базанова

Блузку купите и юбку карандаш

Клара Мамашева

Блузка+ юбка карандаш, классика должна быть в гардеробе современной девушки, это модно, в классической одежде девушка выглядит серьезной, ответственной и даже сексуальной)

Екатерина Семакова

Я проработала в банке 8 лет. В джинсах нельзя идти ни в коем случае!!!! Только деловой стиль. Классическая юбка или брюки и блузка - самое лучшее. Первое впечатление самое сильное. Так что выглядеть вы должны безупречно.

Анастасия Авдеева

Черня узкая юбка на ладонь выше колена, белая строгая блузка, туфли на невысоком каблуке.