Ле
Лейсан

Паспортные данные на собеседовании.

Проходила собеседование в одной из мелких микрофинансовых организаций, должны были позвонить в течении 3 дней, но так и не позвонили. Есть повод волноваться, т. к. девушка проводившая собеседование отксерокопировала мои паспортные данные. Если повод волноваться, что данные могут быть использованы не по назначению и как вообще их попросить чтобы они уничтожили мои данные.

Миш Миш

есть повод волноваться.. . и вообще, чё это на собеседование ксерят паспортные данные?

Медер Эшалиев

Имея только лишь ксерокопию паспорта они ничего противозаконного сделать не могут, просто видимо вы не подходите на вакансию

Танюшка Лукина

Без оригиналов документов опасаться нечего