Пётр Соколов

Сколько раз в день вы хотели бы слышать как ваш любимый человек заверяет вас в любви?

Андрей Жмырев

Не будем говорить о любви, потому что мы до сих пор не знаем, что это такое К. Паустовский

Александр Андрусенко

глупенький.. . разве заверения в любви подтверждают истинное чувство.. .

СЛОВА СЛОВА... .

Альфия Левина

даже если каждый час, мне этого будет мало!)))))

На
Натали

Достаточно одного раза, но в убранной ( не генерально, конечно, чистенько чтоб) к моему приходу квартире, с букетом любимых цветов и за накрытым к ужину столом.
P.S. Возвращаюсь с работы позже его на пару часов как минимум.

Елена Петрова

я бы хотела это слышать перед сном и утром.... каждый день от своего любимого мальчика!

Кристина

Мне еще ни разу не сказал.

Евгений Б

Когда это перейдет в работу и будут платить деньги можно заверять и любви по тарифу.

Катя

Зачем вообще говорить очевидные вещи? И так понятно что любит. А если ЗАВЕРЯЕТ, то это уже наводит на какие-то подозрения..

Вячеслав Юрьевич

Любовь не словами прявлять надо)) а действиями)))

Ст
Стасик

лучше поступки чем слова