Николай И

Признание отдельной квартирой бывшего общежития???

...Ситуация такая, на основании договора купли-продажи были преобретены в собственность две комнаты в бывшем общежитии, комнаты находятся в отдельной квартире, квартира имеет один вход состоит из 2-х комнат (которые находятся в собственности) коридора, кухни и санузла (на данные объекты ни каких документов кроме технического паспорта нет) по техническому паспорту видно, что квартира является неотделимым целым объектом. Кроме одного собственника указанных комнат, кухней, коридором, санузлом больше никто не пользуется и не претендует. Можно ли объединить все объекты в одну квартиру и получить одно свидетельство о праве собственности, что для этого нужно сделать?

Та
Татьяна

Итоговое фиксирование всех сделок в Росреестре. Вот и обратитесь в Росреестр (регпалату) за консультацией по своему случаю.