Алексей Чиженок

Девушка не размещает совместные фотки

Зашёл на страничку своей девушки в контакте без её ведома. Очень странным показалось то что в общении с подругами ни слова обо мне. Прочитал всю переписку с её лучшей подругой там тоже меня нет, ни обсуждений как принято у женщин, ни советов, ни даже объяснений что не может с ней встретиться (я приехал к ней в гости в то время и моя Даша занималась мной) .
Также много фоток (за сотню) где она одна, с подругами, сёстрами, знакомыми, кошка даже есть её, но ни одной фотки со мной, хотя они есть.
Радует хоть статус где стоит – влюблена.
Насколько я знаю у любящей и желающей выйти замуж девушки всё по другому, любимые везде и во всём.
Меня кстати нет ни в контакте и вообще нигде.
Вопрос. Почему так?
Просветите граждане дорогие.

Кстати на одном сайте знакомств где мы познакомились, она выставила наши фотки и описала что у нас свадьба в следующем году и весьма прелестно о мне отзывалась.

Олячк@ Рыжов@

Это плохо. Значит не нужны вы ей.

Ольга Чиняева

Самое что забавное. . с самыми дорогими людьми у нас меньше всего фотографий )) Да и зачем выставлять ваши совместные фото. . на всеобщее обозрение. . вы вместе, вам хорошо. Что вам ещё нужно? Заморачиваться вот над таким, чтобы поругаться?? ?

По поводу переписки. . я вот тоже в контакте не треплюсь о личной жизни. Мне больше по душе разговор по телефону. Любую тему за минуту можно быстрей обсудить, нежели по клавишам стучать в контакте этом вашем...

Ден Кочуев

А не стыдно подсматривать? Это ведь мерзко, читать чужую переписку!

Алеся Самошкина

Один из вариантов. Мудрая девушка!
Зачем хвастаться тем, что ещё не твоё и что могут отобрать.

Diana Adamiya

Во-первых, это очень обидно для неё, что вы зашли на страничку без её ведома.
Во-вторых, она не хочет делить ни с кем свое счастье. Например, боится, что "сглазят" . То, что она не сплетничает о вас с подругами, наоборот должно радовать.

Sh
Shamshod

Боиться, как бы не сглазили))))))))

Екатерина Крушлинская

Умница твоя подружка, зачем выставлять сокровенное? Чтобы сразу вмешались и подгадили вам все?

Андрей Рыбин

отношения с вами, ее личное пространство, в которое она никого не хочет пускать и это правильно

Анна Еваленко

Да просто она вами дорожит, - глупындра вы этакая)) . Зачем выставлять напоказ то, что дорого душе и сердцу?))

Александр Рябченков

ты так рассуждаешь как будто тебе 15 годиков... у всех ведь по разному вконтакте, у меня знакомая вообще замужем и уних ребенок, так тоже не одной фотки не с мужем, ни с ребенком.... все с подружкам... да природа какая то

Эльвира Баранцева

Не вижу ничего стршного или не правильного.... И не фиг в чужой голове рыться..., ты все равно никогда не узнаешь че там за тараканы.... Если так важно, решение одно - прямо спроси....)))

Ai
Aid

Ну и что?? ? Всё нормально.. Не бери в голову...

Ульяна Ульяна

В этом нет ничего странного, просто далеко не все хотят делать свою личную жизнь достоянием общественности. Да это и не нужно. Фотографии делаются для того, чтобы иногда их пересматривать и предаваться воспоминаниям) Они предназначены в первую очередь для самого фотографа, а не для посторонних людей, для которых они зачастую просто не представляют никакого интереса. То, что девушка не обсуждает вас с подругами, тоже вполне нормально. Это может означать то, что в отношениях ее все устраивает, а значит, нет необходимости в обсуждениях и советах.

Артём Давыдов

Читать переписку, конечно нехорошо. Но уж раз так получилось.. Вариантов ответа много, чужая душа-потёмки. Может боится вас потерять, ведь даже лучшая подружка может подгадить и увести (очень часто так бывает), может чего стесняется, или, в худшем варианте: оставляет про запас возможность нового знакомства. Трудно в этом случае, что-то посоветовать. Не думай о худшем и доверяй ей, если любишь. Скорей всего интуитивно оберегает тебя от лишних глаз.

Sa
Sashka

Да чтоб других парнишак не пугать!

Сергей Маркин

тысячи объяснений.. выбирайте такое, которое вас успокоит

Анастасия Кислова

..заведи СВОЮ страничку - там и выкладывай, что хочешь...

Евгений

боится сглазить

Юл
Юлия

А ее не пробовали спросит в глаза? И посмотреть реакцию, все сразу станет понятно, никто тут вашу девушку не знает, не слушайте ни чьих мнений и советов, сколько людей столько и мнений, спросите на прямую, а заодно расскажите что обсуждали этот вопрос тут, и все станет на свои места, ее реакция даст вам четко понять о ее серьезности в отношении к вам, отмахнется, обидится или найдет другую причину поругаться, значит не любила, а если умилится и выставит ваши фото, значит любит и ценит, все просто, не таите своих вопросов от родных людей, это не честно

Abdishukur Batyrov

Я считаю, что это очень хорошо для тебя, даже отлично!

Н:
Наталья :)

Просто не хочет, чтобы все знали.. может сглазить боится.. а может и передумала.. всё может быть..

Ма
Мадина

Любовь это загадка. это ей и нравится, чтобы ваши отношения оставались загадкой для окружающих. это мило и мудро. А вы просто поймите. и просто присядьте с ней и расскажите, о своем беспокойстве- тревоге. так и скажите, зашел, прочитал, полистал и не понял.... Думаю она вам поможет разобраться со всеми загадками.

Анастасия Кузова

значит у неё ещё возможны варианты

Лена Германова

Видишь, что бывает, когда лезешь без спроса в чужую переписку. Не полез бы, то сейчас и не мучился. А то что нет твоих фоток, то кто их, женщин поймет. Может у нее какие то запреты на это.

Ирэн Ирэн

Кем дорожат! Того никому не показывают, если серьезные намеринья. Возможно человек сам по себе закрытый и нежелает впускать посторонних людей в личную жизнь ипространство! Недает поводов для сплетен подругам и родне!

Наталья Пахомова

Так будьте умнее - сделайте свою страничку в facebook, создайте альбом, и разместите в нём ваши совместные фото!

Гулия

не хочет вас светить

Александр Грачёв

Пока всё неопределённо, она отношения с вами афишировать не будет. Она умная девушка. И она знает, что бабам секреты говорить нельзя. У баб язык - очень длинный.

Eugene Lemekhov

Вот у меня тоже есть такой любитель пошарить у меня в Одноклассниках, в телефоне, везде... руки оторвать! по самые уши!!)))))))))))))))))

Владимир

Боится сглазить ваши отношения!

Шахбанова Мугинка

Или ей по фиг, или раньше времени не хочет, чтоб о Вас узнали.

Елена Мишина

Потому что она несерьезно относится к тебе. Вот и все

Святуся Смирнова

Скорее она тебя не хочет подругам показывать, чтобы не отбили либо ты ей не очень-то нужен.

Диловар Шарипов

ой ну что за глупости.. . у неё ведь и до тебя были парни.. . и не факт что после тебя не будет - что же их теперь всех подряд выкладывать - а когда расстались - удалять????

Наталья Кулеш(Гаврилова)

В контакте все лживые лицемеры. Поэтому я тоже не выставляю совместные фотки с парнем. Не зря народная мудрость гласит: если хочешь сохранить человека - оставь его в тайне и прячь от любопытных глаз. Золотые слова, и много раз я уже в этом убедилась.

Gregory Santoni

Умная девушка) Меня наоборот БЕСИТ когда девченки так и кичаться своим парнем.. . заставляют их самих выкладывать на аватар совместные фотки.

Ольга

нельзя читать ее переписку

Иван Асташов

я ее понимаю, у меня точно так же, , тем меньше будут знать о отношениях, тем крепче они будут) ) и разговоров будет поменьше. . самое главное, что она с вами.. . а другое что она там выставила, а что нет, это все ерунда, настоящие чувства рулят, а не фотки и что она там не выставила.

Юля Фёдорова

Это ее личный выбор.

Марина Щиголева

зачем палить хату

Затирахин Дмитрий

на своей странице надо о себе писать, мало кого интересуют ваши отношения кроме вас

Юлия Князева

Думаю, она не против знакомств через всемирную паутину с кем-то ещё. А к Вам не относится серьезно. Подсознательно желает убрать Вас из своей жизни.

Марина Броило

может вы для нее настолько дороги, что она не хочет делится и показывать?

сужу по себе...

Лидия Бурлакова

Начнём с того что то что ты шпионишь за ней говорит о твоём к ней недоверии, судя по всему вы не так много вместе, когда люди любят они доверяют и не лазиют по чужим телефонам-ноутам-итд,
А про её поведение-ну тут вариантов несколько-стесняется тебя, не хочет чтобы вас видели вместе, вариант что мнительная и боится сглаза и прочего тоже уместен, вариант что не любит и для подруг тебя вроде как бы и нет-тоже вполне вероятен.
Отсюда простой логический вывод-хочешь что-то узнать-спроси, будь мужиком

Маша

она не воспринимает тебя всерьёз.
да и разве это главное?
может, она бережёт свою личную жизнь от чужих.

Владимир Медведев

Значит, для нее ваши отношения не серьезны. Хотя, в данной ситуации огромное значение имеет возраст девушки...

Алексей Голованов

А Вам не кажется, что Вы поступаете, по меньшей мере, бестактно:
то - самовольно вламываетесь на её страницу, а то - сплетничаете.