Кристина Литвиненко

Хотелось бы узнать будущее моего брата 01.01.1981 Андрей.

Не работает, жалуется на здоровье и бессилие. Очень беспокоюсь за него! Спасибо всем.

Андрей, ошибка в дате рождения 01.01.1988 г. р.

Арсен Ерижоков

Расклад такой: Ваш брат вполне здоров и может, но не хочет работать.

Анна Липинецкая

поправится

Иван Поляков

осенью найдет работу

Ярослава

Хроническая усталость

Абабакир Самадходжаев

временная депрессия.. . а соответственно нет желания ничего делать, никуда идти и кажется что ты болеешь, это временно.. , но возможно так и будет, если человек себя не займет или его не отвлекут чем-нибудь.. . например, путешествие

Ир
Ирка

Посеет характер - пожнёт судьбу !

Дата рождения: 01.01.1988

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.

Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.

Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.