Юлия Лебедева

А вы ходите иногда в Макдоналдс? Какая там вам больше всего нравится еда?

Лена

Не ходи - совет. Килограммы наберёшь значительно

Наталья

Мы с мужем там редко питаемся: раз в два месяца заезжаем в макавто, когда готовить ну совсем лень)) берем пирожки обычно, кофе, чикен макнагетсы. Из булок, если что и берем, то муж биг тейсти, а я цезарь ролл.

Лев Слонимский

Чикен магнатекс и картошка фри-не дорого и не жирно) )
Ну может еще коктельчик

Александр Герасимов

все новое хожу где-то раз в месяц

Витек Морозов

Хожу оч. редко. Как раз вчера размечталась. что пора бы уже себе позволить. Вкусно. черт возьми, у них..

Александр Лазарев

не хожу... может раз в год где-то... кушаю там только мороженое и коктейль, максимум картошку фри, но чаще всего без нее обхожусь

Нина Алимова

Блин, там всё очень вкусное, но лучше воздержаться. Килограммы наберешь моментально...

Марина

все))))

Сергей Апенин

Биг - маг forever :)))

Arman

Нагетсы и креветки когда были.