Макс Стрельченко

помогите пожалуйста. хочу попросить прощение у девушки. как сделать красиво?

Z No Name

На колени, смерд)))

Денис Верушкин

Как ни старайся все равно будешь выглядеть глупо

Анна Лысова

самая ценная тут фишка чтобы не повторить ошибку! а попросить прощение лучше просто но от души. Прости меня дурака я больше так не буду.

Елена Васильева

В стихотворной форме.

Павел Заколюкин

В середине встанешь с коленей и скажи тихо -и всё таки она лучше крутится.

Нюша Ф.

Купи букет цветов, приди к ней домой, позвони в дверь. встань на колени, и скажи "Прости меня, я признаю свою ошибку, прости меня, а если даже не простишь, знай я сожалею о своем поступке"... Должно помочь)))