Наталья Джепко

со знакомой, к нам подошел не трезвый мужчина ,, и на чел клеят ее, я ему

со знакомой, к нам подошел не трезвый мужчина ,, и на чел клеят ее, я ему сказал что она моя жена, а он не как не унимался пока к нам не подошли знакомые, это час как норм нет ,,или это изо того что я инвалид и не воспринимают всерьез ?

О-Ля-Ля

Алкоголик он и есть алкоголик

Соня Филаткова

ДА че с алкаша возьмешь)

Ев
Евгений

ну пьяный же они ко всем подходят